Kontakt

Und was können wir jetzt für Sie tun?

Lassen Sie uns über Lösungen mit IBD-Wickeltechnik sprechen. 

Wir sind an Ihrer Seite, wenn es um zukunftsweisende Wickeltechnik geht. Vertrauen ist dabei die starke Basis für unsere mögliche Zusammenarbeit und Partnerschaft. Sprechen Sie mit uns über Ihre Vorstellungen, Ansprüche und Anforderungen auch für Ihr Unternehmen. Wir freuen uns auf den Dialog mit Ihnen. Rufen Sie uns an oder schicken Sie eine Mail. Vielen Dank.

Technischer Vertrieb
Dennis Hermann / Vertriebsleiter
dhermann@ibd-wt.com

Lars Utzat
lutzat@ibd-wt.com


Lars Hartwig
lhartwig@ibd-wt.com


Konstruktion/Einkauf
Holger Brink / Konstruktionsleiter
hbrink@ibd-wt.com

Tim Hentschel
thentschel@ibd-wt.com

Arno Eikermann
aeikermann@ibd-wt.com

Alexej Quadrizius 
aquadrizius@ibd-wt.com 

Verwaltung
Silvana Linke
slinke@ibd-wt.com

Nicole Sariz
nsariz@ibd-wt.com

Geschäftsleitung
Bernd Dormeier
bdormeier@ibd-wt.com

Sabine Brunstein
sbrunstein@ibd-wt.com

IBD Wickeltechnik GmbH
Böllingshöfen 79
D-32549 Bad Oeynhausen

Fon +49 5734 9602 -  0
Fax +49 5734 9602 - 96
ibd@ibd-wt.com